Как защитить свои права и не позволить жене продать квартиру, в которой прописаны несовершеннолетняя дочь, совершеннолетний сын и внучка?

• г. Калининград

Жена является единоличной собственницей квартиры, но в ней прописана моя несовершиннолетняя дочь, мой совершиннолетний сын и его дочь (моя внучка). Как жене не дать продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Она собственник, поэтому не сможете запретить.