Проблемы с кредитом в Траст банке - навязанная карта, требования оплаты и отказ банка предоставить документы

• г. Славгород

Я 2 года назад брал кредит в траст банке спустя год закрыл его банк навязал карту при том что было прописа

Здравствуйте я 2 года назад брал кредит в траст банке спустя год закрыл его банк навязал карту при том что было прописано мелким шрифтом что карта пустая а спустя два года начались звонки по 40 раз в день требуют оплату в размере 47 тысяч при этом банк отказывается прислать копию договора и движения средств.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос Вам дан ниже.