Незаконное начисление долга по кредитной карте - история о неосведомленности и желании получить справедливость

• г. Иваново

Брали с женой бытовые приборы в кредит, представители банка предложили кредитную карту в подарок, мы отказались. А в договоре по основному кредиту указали что получена карта № такая то. Естественно весь договор в 10 страниц мелким шрифтом в магазине читать не захотелось. (про карту ничего не знали) Теперь спустя 2 года банк подает в суд на взыскание задолженности по карте которую не брали! Понятно что сами виноваты - надо читать что подписываешь, но хотелось бы справедливости!

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста по таким делам он сможет помочь в данном вопросе. Если Вы реально не брали карту и не пользовались ею, то все у Вас получится в суде. Удачи Вам.