Может ли государство помочь многодетной семье приобрести жилье в ситуации крайней финансовой сложности?

• г. Москва

Мы семья многодетная проживаем в коммунальной протизированой комнате Соседка продает комнату предложила нам мы купить не можем жена не работает я тоже временно не работаю Может государства купить нам комнату оказать помощь на приобритение жилья если накопился долг в размере более 300 000 рублей за коммунальные услуги есть долг за налоги Выше изложеного такой вопрос может государства оказать материальную помощь на приобритение жилья в размере 2 милионов рублей.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, к сожалению, в данном случае у государства нет оснований помогать вам в приобретении данного жилого помещения.