Право на проценты за выслугу лет при трудовом стаже в культуре более 13 лет

• г. Норильск

Трудовой непрерывный стаж в культуре более 13 лет. занимаю должность хранителя экспонатов - категория служащие. Образование среднее - специальное, нет высшего образования. Полагается ли мне проценты за выслугу лет.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются внутренними нормативными актами организации.