Возможно ли разменять квартиру, находящуюся в ипотеке, и как поступить - советы и наводки

• г. Уфа

Хотела спросить хотели с мужем разменять квартиру которая находиться в ипотеке осталось платить всего 2 года, он собственник и 1/3 часть 3 х комнатной квартиры его, родители у него в разводе и отец не дает нам спокойно жить постоянно затевает скандал, возможно ли размен квартиры? И к кому обращаться? Как выгодней поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока ипотека не выплачена, размер квартиры без согласия банка невозможен

Это лучший ответ

Вы все вместе (в т.ч. и его отец) живёте в ипотечной квартире? А отец имеет ли долю в праве?