Как подать заявку на кредит в Сбербанк повторно после отказа при предыдущем одобрении?

• г. Усолье-Сибирское

Я подавал заявку на кредит в сбербанке неделю назад, мне его одобрили. Но я отказался узнав какие там проценты. Но в силу сложившейся ситуации он мне сейчас нужен. Мне заново придется подавать заявку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с таким вопросом