Проблема с гарантией телефона - был ли это заводской брак или механическое повреждение?

• г. Краснодар

Приобрёл телефон 23 июня на следующий день увидел дефект из за которого не работает одна сим карта. Привёз на следующий день в евросеть отправили на их проверку качества. Пришёл акт что механическое повреждение является причиной снятия с гарантии. Хотя я формклировал вопрос является ли это заводским браком. При приёме на проверку продавец указал что загнут контакт без механических повреждений. Делать независимую экспертизу? И где её можно сделать в городе Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию пусть сами проводят экспертизу!