Проблемы с телефоном - не работает одна симка, подозрения на механические повреждения – что делать в этой ситуации?

• г. Тула

Купил телефон. Через несколько дней выяснилось что он не видит одну симку. Проверка качества нашла механические повреждения (типа сам сломал). при звонке на горячую линию производителя, не подтвердили что проводили проверку (хотя продавец утверждает что проверку делал асц производителя). что мне делать в этой ситуации? Должен ли продавец доказать что механические повреждения не по его вине?

Ответы на вопрос (1):

Если причина механическое повреждение, можете провести независимую экспертизу и требовать возврата денег. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.