Проблемы с выплатами пособия за уход за ребенком - как обратиться в государственные органы для получения долга?

• г. Москва

Не платят пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет уже 4 месяца. Все счета компании арестованы, но туда и не поступают средства (подстраховались и открыли другую компанию). Каким образом я могу получить положенное государством моему ребенку пособие? Банкротиться компания не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру и в ФСС, обязаны выплачивать пособия по уходу за ребенком