Необходима ли нотариальная заверенность копии свидетельства о рождении при подаче заявления о расторжении брака?

• г. Иваново

Должна ли быть заверена нотариально копия свидетельства о рождение ребенка в перечне документов для подачи заявления о расторжение брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Анастасия, достаточно простой копии, оригинал представите в заседании.