Раздел имущества после развода - несогласие с требованиями бывшего мужа и распределение расходов

• г. Липецк

Бывший муж подал иск о разделе имущества, нужно ли мне подавать встречный иск, так-как я не согласна с его требованиями? И кто понесет расходы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд отзыв на исковое заявление и изложить в нём свои доводы

Если считаете что прошёл срок исковое давности, то об этом нужно обязательно заявить