Судебный приказ о недоимке по тр. налогу от 22.11.2011 - превышен срок давности? Возможно ли отправить возражение по исполнению приказа по почте?

• г. Калининград

Получен судебный приказ о недоимке по тр. налогу от 22.11.2011 + пени+гос. пошлина. Прошёл ли срок давности по начислению налога? И могу ли я предоставить в суд возражение относительно исполнения приказа по почте заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Можете и как можно скорее подавайте заявление об отмене судебного приказа и пусть налоговый орган обращается к вам в порядке искового производства.