Вопрос о плате за электроэнергию и неравномерном распределении показаний

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос по одн. многие не передают показания и одн некоторым приходят просто боснословные суммы. В ркц сказали что мы должны платить долги других жильцов. У нас на кв.меньше за свет приходит чем за коридорную лампочку. Я так понимаю что те кто не передает показания за свет должны им по среднему насчитать а им считают один киловат.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.