Получили жилищный сертификат, открыли счет в банке, но столкнулись с проблемами - требуют закрыть счет из-за обмана администрации города

• г. Нальчик

Получили жилищный сертификат, после чего, как полагается, открыли счет в банке! Пока искали подходящую жилплощадь позвонили с банка и потребовали закрыть счет, на основании того, что пришло письмо с администрации города с данным требованием, т.к.за супругой числилась жилплощадь и этот факт она скрыла и соответственно данная помощь нам не полагается! У нас двое разнополых детей и живем мы в 2-комнатной квартире общей площадью 45 кв.метров... В банке и администрации города грозятся судебным преследованием по факту мошенничества! Подскажите, пожалуйста как нам быть в данной ситуации! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если скрыла,придется вернуть.