Какие документы нужны для газификации частного дома?

• г. Рязань

Какие документы нужны для газификации частного дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

получение разрешения на газификацию частного дома;

копия техпаспорта БТИ на частный дом;

геодезическая и топографическая съемка участка с привязкой газифицируемых сооружений и частного дома на участке, выполненная с нанесением проектной линии газопровода, заверенной в местной службе газа;

письменное согласие соседей на подключение к газопроводу в случае его расположения на их участках

документы на газовое оборудование, устанавливаемое в доме (разрешение на применение оборудования на территории места проживания, сертификат соответствия оборудования, а также договор на его обслуживание);

акт обследования дымоходов