Документы для газификации частного дома - нужен ли кадастровый паспорт с координатами, если есть топографическая съемка? И кто требует паспорт - проектная организация

• г. Сызрань

Какие документы необходимы для газификации частного дома. Необходим ли кадастровы паспорт земельного участка с координатами, если есть топографическся съемка участка. Паспорт требует проектная организация.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно будет предоставления документов на сам дом, включая тех. паспорт дома.