Страховая компания отказала в выплате страховки, пока что устно, в ближайшие дни должны прислать письменное подтверждение.

• г. Новосибирск

Произошло ДТП, согласно этого мировой судья установил, что совершено правонарушение, предусмотренное ч 4 ст.12.15 Кодекса РФ. Страховая компания отказала в выплате страховки, пока что устно, в ближайшие дни должны прислать письменное подтверждение. Возможно ли в судебном порядке все таки получить страховку? С уважением, Наталья. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вы не указываете, на каком основании страховая компания отказалась выплачивать страховку. Как правило, все подобные вопросы благополучно разрешаются в суде.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.