Обязан ли учитель производить ремонт кабинета? Распространяются ли правила о ремонте школьных кабинетов?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, должен ли учитель осуществлять ремонт закрепленного за ним кабинета? Если ли какое положение о ремонте школьных кабинетов? Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должен даже если во внутреннем распорядке есть такое условие ,оно незаконно .Ремонт должна делать школа.