Можно ли описать жилищное имущество, если я не являюсь его собственником, но прописана там?

• г. Воронеж

Могут ли описать жилищное имущество (дом/квартиру) собственником которой я не являюсь, а просто прописана там?! Читала что могут наложить арест на квартиру, у нас 2 дома и 1 квартира, собственниками являются бабушки, могут ли эти квартиры описать?

Ответы на вопрос (1):

могут описать имущество в квартире, где прописаны

на жилье наложение ареста невозможно