Возможна ли претензия на однокомнатную квартиру после развода в многокомнатной квартире собственности свекрови?

• г. Тула

При разделе 2 ух комнатной квартиры в 9 этажном, доме, в каторой собственниками являются: муж,свекровь, наша старшая доч (13 лет), а сын (4 года) прописан, квартира бла купленна в браке. Я прописана и являюсь собственником 1/5

в доме без удобств. Могу ли я претендовать, после развода на однокомнатную квартиру? У свекрови в собственности дом и квартира.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, 1/5 и достанется. Что делить, если она уже и так в долях?