Как мне выписать из моей собственной комнаты БМ, если договор в архиве ОУФМС не сохранился?

• г. Москва

Я в 2004 году прописала в свою собственную комнату бывшего мужа по договору пользования, сама там не прописана. Договор заверила в ОРЦ нач. паспортного стола. Сейчас мне нужен договор, т.к. хочу его расторгнуть и выписать бывшего мужа из своей комнаты. Но в ЕРЦ договора нет, т.к архив хранится в ОУФМС. Пришла с запросом в ОУФМС, а там мне сказали, что договор был в папке, которую они не могут найти. Ищут уже 2 недели. Скорее всего договор утерян и они мне это напишут официально на моем запросе.

Что я тогда буду расторгать? Как мне выписать из моей собственной комнаты БМ, если договор в архиве ОУФМС не сохранился?

С уважением!

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возьмите для суда выписку из лицевого счета на квартиру. В ходе рассмотрения дела попросите суд истребовать необходимые документы из УФМС, суд должен содействовать Вам в сборе информации по делу.