Невозвращение неисправного фотоаппарата в связном - как вернуть деньги?

• г. Харабали

Вернуть фотоаппарат в связной

Приобрела фотоаппарат в связном с гарантией 2 года почти через год в фотоаппарате при фотографировании выскакивает меню режимов отдала на гарантийный ремонт через месяц пришла забирать товар но при осмотре обнаружила неисправность фотоаппарат не фотографировал и не работала вспышка. Я захотела вернуть деньги за неисправный товар но в связном сказали что нужно отправить на проверку качества я согласилась проверка качества составляла 10 дней по моему заявлению. Через 10 дней ответа не последовало на 13 день я позвонила в сервисный центр там мне сообщили что мой фотоаппарат исправно и как только он пройдёт в мой город я его могу забрать. Что делать ведь я точно знаю что фотоаппарат был не исправен. Я думаю что они могли его отремонтировать и сказать что неисправности не было. Сейчас аппарат находится в сервисном центре. Что мне делать в этой ситуации и как мне вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уточните - сколько дней всего он находится в ремонте?