Проблемы с погашением займа - что делать и какова моя судьба?

• г. Великие Луки

У меня такая проблема.. я брал займ в компании мани мен.. сначала взял 3000 р и отдал в срок... потом я взял 10000 р.. но получилось так что я потерял работу... и долг стал рости (сейчас уже 25000 р ( ( (и мне не как не найти такую сумму (мне 20 лет (что мне делать? И что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит судебное разбирательство, если кредитор подаст иск. В суде просите снизить размер неустойки, тогда сумма долга уменьшится. По исполнительному листу из вашей зарплаты будут удерживать 50 процентов, могут наложить арест на имущество

Здравствуйте! Не можете платить не платите. Ждите , когда обратятся в суд. в суде вы вправе просить снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ и также просить отсрочку по уплате долга.