Куда писать жалобу на постановление об административном правонарушении ПДД. В районный или мировому судье?

• г. Владикавказ

Куда писать жалобу на постановление об административном правонарушении ПДД. В районный или мировому судье?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на постановление должностного лица ГИБДД подаётся в районный суд по месту нахождения органа ГИБДД