Присудили несуществующий кредит. Есть исполнительный лист. Узнал об этом на сайте Фет. приставов.

• г. Санкт-Петербург

Присудили несуществующий кредит. Есть исполнительный лист. Узнал об этом на сайте фед. приставов.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение суда.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно как можно скорее знакомиться с решением суда по данному делу и оспаривать его решение, восстанавливая сроки. Либо подавать отдельный иск. Как тут лучше поступить, можно понять после ознакомления с материалами дела. Обращайтесь.