Что делать, если есть исполнительный лист, но кредит не оплачен?

• г. Казань

Брал телефон в кредит платить возможности не было набежали проценты по кредиту. На сайте ФССП узнал что есть исполнительный лист, но на руки ничего не получал, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Отменять его, это не сложно

Быстров Владимир, руководитель агентства Авеста yuravesta.ru 89999696343, 8495-409-93-42

Если исполнительный лист, то там будет проблематично что-то сделать, если судебный приказ его можно пробовать отменить.