Повреждение автомобиля вахтовым работником - право работодателя высчетать сумму убытков и срок предъявления претензий

• г. Челябинск

Работаю вахтовым методом положил машину на бок повредил бампер капот и подножку заставляют подписать что бы высчетали с зарплаты. Имеют ли они право заставить и высчетать я увольняюсь и теперь предъявляют срок прошёл после аварии 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!