Инцидент с автомобилем - частные подробности и возможные последствия

• г. Тула

Возвращаясь с работы около 24.00 выскочила сабака начачал объезжать занесло в конце заехал на земляной бугорок слегка упёрся в столб забора не повредив его. поставил машину пошол спать дпс не вызывал сам виноват. У машины слетел бампер слегка повредил капот. Очивидцы вызвали дпс щас вызывают у хозяев претензий нет. лишат ли прав. И что будет?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к сожалению, за оставление места ДТП (даже если незначительно повредили собственное имущество - это ДТП), по статье 12.27 КоАП