Как построить свои действия при наличии не заверенной расписки должника - роль свидетелей и возможные варианты обращения.

• г. Первоуральск

Как постуаить - у меня на руках есть расписка должника не заверенная нотариально, но есть подписи свидетелей. Должник от своих обязательств уклоняется! Куда мне можно обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд с иском о взыскании долга по договору займа