Закон о включении учебы в стаж для получения пенсии - можно ли его найти и ознакомиться с ним?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такого плана: вроде бы принят закон, что учеба в высших учебных заведениях, техникумах стала включаться в стаж дающий право на получение пенсии и на перерасчет уже назначенной до 2002 года. Так ли это? и если да, то не могли бы указать номер закона и где с ним можно ознакомиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир Константинович, почитайте пункт 4 статьи 30 ФЗ от 17.12.2001г. №173-ФЗ. "О трудовых пенсиях в РФ".