Для смены вентилей в квартире должен ли собственник жилья оплачивать ЖКХ перекрытие вентилей воды в подвале многоквартирного дома?

• г. Тула

Для смены вентилей в квартире должен ли собственник жилья оплачивать ЖКХ перекрытие вентилей воды в подвале многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

нет,это обязанность управляющей компании,за это вы вносите оплату за текущий ремонт и содержание общедомового имущества