Право на очередной отпуск - возможности для ветеранов Вооруженных сил РФ и ветеранов труда

• г. Улан-Удэ

Вы можете ответить на вопрос: я ветеран вооруженных сил РФ пенсионер 60 лет, ветеран труда служба в армии 25 лет, работаю в воинской части, имею ли я право по своему усмотрению взять очередной отпуск (а т.е. в июле).

Ответы на вопрос (3):

Если вы-ветеран труда,то отпуск должен быть вам предоставлен по вашему желанию

А если я проживаю в Республике Бурятия, этот закон также относится к субъектам РФ

каждый субъект устанавливает меры ветеранов соцподдержки самостоятельно