Как направить претензию по исполнению муниципального контракта, если фирма-исполнитель не существует, но существует новая фирма с тем же руководителем?

• г. Архангельск

Заключен муниципальный контракт, но фирма исполнявшая ремонтные работы уже не существует, но открыта другая фирма с этим же руководителем. Кому направлять претензию по исполнению муниципального контракта (проводимые работы еще на гарантии)

Ответы на вопрос (1):

Претензию направлять некому.