Как вернуть деньги за билеты по маршруту Москва-Анапа после незаконных требований ревизоров?

• г. Мурманск

На время проведения отпуска мне были выписаны ВПД по маршруту Мурманск-Москва-Анапа и обратно на амолет. Место проведения отпуска Анапа и Брянск. В Москве находился более 2 х суток. Ревизоры потребовали вернуть стоимость билетов по маршруту Москва-Анапа, мотивируя пребыванием в месте пересадки более 2 х суток. Фин.средства были добровольно возвращены мною в размере 5000 рублей. Затем пришла телеграмма о незаконности требований возврата ден. средств. Каким образом можно вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите Претензию и требуйте возврата. Не согласятся, - иск в суд.