Вопрос о возможности использования воинских перевозочных документов с задержкой между перелетами

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос связан с отпуском и воинскими перевозочными документами. Я написал рапорт на отпуск, где местом проведения отпуска указал город Анапаи попросил чтобы мне выписали воинские перевозочные документы по маршруту: самолёт Мурманск-Москва, Москва-Анапа и обратно. Суть моего вопроса заключается в следующем: если я прилетаю из Мурманска в Москву и лечу в Анапу не сразу, а спустя пару недель то запрещено ли мне так делать? Если можно то уточните, пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы по сути я ничего не нарушил.

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт, где укажите маршрут мурманск - анапа, без разрыва, а вот когда будете брать билет попросите оформить на разные дни. при этом, обращаю внимание, что при нахождении в москве вы должны встать на воинский учет, а это значит что можно с вам взыскать часть денег, так как у военнослужащего должно быть одно место проведения отпуска, так что выбирайте как дешевле.