Как справиться с загрязнением от распития спиртных напитков на лестничной площадке в ТСЖ?

• г. Томск

Я работаю техничкой в ТСЖ мою 2 подъзда, в певом подъезде постоянно на лестничной площадке распивают спиртные напитки,

Добрый день. Я работаю техничкой в ТСЖ мою 2 подъзда, в певом подъезде постоянно на лестничной площадке распивают спиртные напитки, в результате загадили один этаж, пролет, массой из желудка, грубо говоря кого то вырвало, должна ли я это убирать? Председатель говорит что должна убрать, прав ли он? И кто должен это убрать, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

У вас должна быть должностная инструкция и там должно быть написано что и в каком объеме вы убираете.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю техничкой в ТСЖ мою 2 подъзда, в певом подъезде постоянно на лестничной площадке распивают спиртные напитки,

Добрый день. Я работаю техничкой в ТСЖ мою 2 подъзда, в певом подъезде постоянно на лестничной площадке распивают спиртные напитки, в результате загадили один этаж, пролет, массой из желудка, грубо говоря кого то вырвало, должна ли я это убирать? Председатель говорит что должна убрать, прав ли он? И кто должен это убрать, как мне поступить? Должны ли мне за это доплату? Председатель сказал убрать, доплачу 500 р.

Я работаю техничкой в ТСЖ мою 2 подъзда, в певом подъезде постоянно на лестничной площадке распивают спиртные напитки, в результате загадили один этаж, пролет, массой из желудка, грубо говоря кого то вырвало, должна ли я это убирать?

Я работаю техничкой в ТСЖ мою 2 подъзда, в певом подъезде постоянно на лестничной площадке распивают спиртные напитки, в результате загадили один этаж, пролет, массой из желудка, грубо говоря кого то вырвало, должна ли я это убирать? Естественно выяснить кто это сделал мы не можем, так как не видели этого, был просто результат, председатель говорит что я должна это убрать прав ли он? Я мою подъезд и поддерживаю чистоту, а убирать это после кого то не моя обязанность права ли я? Обошла все квартиры на этаже, никто ничего не видел. Теперь я просто не мою этот пролет?

Как убрать лавочку под окном у подъезда, на которой постоянно распивают спиртные напитки и устраивают посиделки до поздна?

У нашего подъезда стоит разобранный унитаз очень много всякого хлама управляющая компания говорит что дворник это не должен убирать А кто должен это убрать Подскажите.

Как убрать лавочку у подъезда? (Живём на 1-м этаже. С самого утра на лавочке собираются бабки бесконечно всех обсуждают, а в ночное время молодые люди распивают спиртные напитки, громко кричат, ругаются матом и нарушают тишину)

Во дворе мужчины вкопали лавочки и колеса и каждую ночь распивают там спиртные напитки и устраивают дебош. Возможно ли убрать эту плрщадку самостоятельно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Под окнами 250 квартирного дома самовольно поставили мангал, жарят шашлыки и распивают спиртные напитки, происходит все у подъезда вблизи детской полощадки. Как с этим бороться?

На меня написали заявление о том что я курю распиваю спиртные напитки на лестничной площадке, ну если я этого не делал. Как мне быть?

В подъезде распивают спиртные напитки могу ли я вызвать спртные напитки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение