Как справиться с загрязнением от распития спиртных напитков на лестничной площадке в ТСЖ?

• г. Томск

Я работаю техничкой в ТСЖ мою 2 подъзда, в певом подъезде постоянно на лестничной площадке распивают спиртные напитки,

Добрый день. Я работаю техничкой в ТСЖ мою 2 подъзда, в певом подъезде постоянно на лестничной площадке распивают спиртные напитки, в результате загадили один этаж, пролет, массой из желудка, грубо говоря кого то вырвало, должна ли я это убирать? Председатель говорит что должна убрать, прав ли он? И кто должен это убрать, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

У вас должна быть должностная инструкция и там должно быть написано что и в каком объеме вы убираете.