Скажите пожалуйста, как объявить себя банкротом? С чего начать в первую очередь?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, как объявить себя банкротом? С чего начать в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только 01.10.2015.

Добрый день! Чтобы признать себя банкротом сумма Вашего совокупного долга должна превышать 500 000 рублей. О признании банкротом Вам необходимо будет обратиться в суд. Однако закон вступает в силу в отношении физических лиц только с 01.10.2015г. Есть еще несколько обязательных требований для подачи такого заявления. Для получения более подробной информации Вы можете связаться с нами по указанным телефонам.