Гражданин Узбекистана с временной регистрацией в г.Уренгой - нужно ли ему делать временную регистрацию и миграционный учет в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: в отель заехал гражданин Узбекистана, с временной регистрацией в г.Уренгой, нужно ли ему делать временную регистрацию и вставать на миграц. Учет в СПб? В СПб приехал на 6 дней. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, обязательно нужно делать временную регистрацию и вставать на миграц.учет