Необходим ли миграционный учет гражданину Туркмении с временной регистрацией в Воронеже, приехавшему в Санкт-Петербург для продажи квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Туркмении имеет временную регистрацию в Воронеже, приехал в СПБ для продажи своей квартиры. Надо ли ему вставать на миграционный учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина. Если иностранный гражданин прибыл в Питер более чем на 7 суток, то необходимо встать на миграционный учет по месту пребывания.