Угрозы переданы в коллекторское агентство - Что делать при получении сообщений с неизвестного номера?

• г. Москва

Приходят сообщения с неизвестного номера с угрозами, текст такой: Сколько стоит спокойствие вашей семьи? В кратчайшие сроки ваш долг будет передан в коллекторское агенство, по адресу прописки и работы организованы выезды. Верните деньги, не создавайте проблемы близким. МФО ДЕНЬГА Жарков Виталий 89162472369. Ответить на это смс не получается. Звонки не проходят. Кредиты я не брала. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФО Деньга с жалобой.

1. Обратиться в полицию.

2. Обратиться к оператору связи и заблокировать данный номер.

3. Самостоятельно внести номер в "черный список".

4. Не обращать внимания.