Проблемы с возвратом займа у компании Деньга - угрозы жизни и маты от коллекторского агентства Кавказ

• г. Владивосток

Я брала заем 10 т. в компании Деньга. Пункт выдачи денежных средств находится в другом населенном пункте. Получилось так, что по окончанию договора я передала деньги со знакомыми. Деньги не оплачены. Данные переданы в коллекторское агенство Кавказ. Из этого агенства контактным лицам приходят СМС-сообщения с угрозой жизни контактным. При обращении в агенство по телефону нахамили, выслушала маты и угрозы. На мое обращение найти какой-нибудь компромисс по выплате долга услышала опять же маты и угрозы. Хотелось бы узнать что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру.