Как избежать утраты квартиры при невозможности выплачивать ипотеку - ситуация с кредитами в Росбанке

• г. Тольятти

В росбанке имею кредитную карту на 180 тыс. кредит на 700 тыс и ипотеку 2 млн брал в 2013 г на 20 лет но половину ипотеки уже выплатил. Общий платеж в месяц 45200 тыс. руб.когда все брал была нормальная оплачиваемая работа. Но сократили в связи с кризисом. Зарабатываю как могу. В банк ходил просил войти в положение но банк на встречи не идет. Сейчас могу платить только ипотеку 15000 р.по другим уже есть просрочка. Скоро вносить очередной платеж по ипотеке но в банке говорят что все уйдет в погошение штрафов и пеней. В банке говорят что выселят меня и двоих детей которым 8 и 4 г.причасть ипотеки гасил мат. капиталом. Подскажите как быть чтоб не потерять квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш договор с банком. Есть в нем условие о безакцепте или нет.