Права и обязанности больницы в отношении пациента после инсульта с переломом бедра - что делать?

• г. Семей

Мой отец после инсульта, лежит в больнице. При попытке встать он упал и сломал бедро. Что мы должны делать? Какие наши права и какие обязанности у больницы?

Ответы на вопрос (1):

зафиксируйте факт получения им травмы. Можете обратиться в прокуратуру с жалобой на предоставление некачественных мед.услуг. По итогам прокурорской проверки будет понятно есть ли у данного дела судебная перспектива.