Просрочка более 90 дней по кредиту - что грозит клиенту после судебного разбирательства и исполнительного производства?

• г. Тюмень

Допустил просрочку по кредиту более 90 дней. Банк подал в суд на возврат всей суммы. Суд удовлетворил иск. Банк получил исполнительный лист и передал приставам. Приставы возбудили исполнительное производство. Означает ли вся эта процедура, что кредитный договор с банком расторгнут? Если нет, то чем это может мне грозить в дальнейшем? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотрите решение суда. Если договор не расторгнут, то будут начисляться пени по кредиту

Если банк в исковых требованиях, либо вы не заявляли требование о расторжении кредитного договора в судебном процессе, то скорее всего договор не расторгнут