Какие права и ответственность могут возникнуть при уголовном деле по статье 112 УК РФ в случае физического насилия?

• г. Тамбов

На меня завели уголовное дело по статье 112 УК РФ.

Была ситуация - Я стоял в очереди у ларька в ночное время, рядом был выпивший молодой человек ранее мне не знакомый. Он хотел пройти без очереди, выражался нецензурно, я сделал ему замечание несколько раз, на что он мне ответил грубо. Я ему один раз ударил кулаком по лицу и сломал челюсть. Потом он написал на меня заявление. Меня нашли, я написал явку с повинной, во всем сознался. Завтра будет очная ставка с ним, а сегодня встреча. Что мне говорить на очной ставке завтра, и что говорить пострадавшему при встрече? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь на очную консультацию к адвокату