Инцидент с другом - как я случайно сломал ему челюсть и что произошло дальше

• г. Пенза

Мы с другом бесились и я его не удержал и мы упали при ударе об землю я ударил головой ему в челюсть и сломал челюсть дело завели по факту заявления не было от пострадавшего но полицейские приехали и сказали мне напиши что бил и не че тебе не будет я написал что ударил кулаком а потом поменял показания на то что мы просто боролись а он менял показания 4 раза первые показания он сказал что не помню ни че вторые что он упал на менее третьи что мы с ним боролись а четвёртые что что я его ударил кулаком в лицо подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, что подсказать, то что вы ни какие не друзья? Так вы и сами это знаете, получите по заслугам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.