Расчет алиментов для второго ребенка во втором браке при наличии задолженности и платежа по первому ребенку.

• г. Ступино

Муж платит алименты первому ребенку 25%+задолжность 25%. Родился во втором браке ребенок. Если 2 жена подаст на алиметы сколько кому придется платить в процентах?

Ответы на вопрос (2):

На содержание каждого ребенка по 16,5%

Алименты в процентах не исчисляются. Алименты взыскиваются в ДОЛЯХ к заработку.

При рождении второго ребенка, у Вашего мужа есть шанс в суде снизить размер алиментов на первого ребенка до 1/6 от его доходов.