Действия при неисполнении решения суда службой судебных приставов

• г. Санкт-Петербург

Суд завершился мировым соглашением, однако ответчик уклоняется от его исполнения. Я (истец) получил исполнительный лист и направил его в службу судебных приставов. Каковы мои действия в случае неисполнения службой судебных приставов решения суда.

Ответы на вопрос (1):

В случае незаконного бездействия судебных приставов, Вы вправе обжаловать такое бездействие в суде.