Как подать заявление в суд, если истец уклоняется от исполнения мирового соглашения, а служба приставов отказывается работать с исполнительным листом из-за ошибки в нем?

• г. Тихорецк

Вопрос в следующем: судом утверждено мировое соглашение. Истец уклоняется от его исполнения. Есть исполнительный лист, но при обращении в службу приставов там отвечают, по нему они не могут работать т.к обратился к ним не указаный в л исте истец, а ответчик. Рекомендовали обратиться в суд. Какое заявление необходимо подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если это просто описка, то соответственно на исправление описки.